Почему Лукашенко не проводит мобилизацию, чтобы вместе быстрее освободить Украину?

Save 777 Ученик (50), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 1 год назад
Потому что в таком случае вооружённый им народ его самого сразу и скинет.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109716) 1 год назад
Они на стреме.
За себя переживай
Алекс Просветленный (47253) 1 год назад
Лукашенко боится, потому как у него и своих грехов выше крыши...:)))
ВИскусственный Интеллект (104914) 1 год назад
а ты таки капелан, ведёшь учёт чужих грехов ? ;)))
Сергей С. Мыслитель (5897) 1 год назад
Лукашенко знает, что её никто ни от чего не собирается освобождать. Вас просто разводят.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Он только на словах вместе, а так только бобло требует с путина за транзит товаров из европы вот и всё. И почти все страны ЩОЗ запретили мобилизацию их граждан.
sakavik59 Гуру (2622) 1 год назад
эта не наша "спец. операция"
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) 1 год назад
Ему позвонил Радован Караджич и сказал "лучша сядеть, чем вясеть".
RedCat RedCat1 Мастер (2054) 1 год назад
Не дурак. Его сбросят в море, там другие настроения