Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Польская мафия занялась скупкой+продажей зерна+масла+землёй на Украине#кстати Друг П.Порошенко~ Олигарх А.Вадатуурский?

Сергей Фенёк Мудрец (13297), закрыт 1 год назад
Скупка зерна по Украине и продажа на экспорт Олигархом А.Вадатурским не понравилась Президенту Украины В Зеленскому который 29 Июля в Одессе обвинил его в монополизации большего части "ЗЕРНА УКРАИНЫ".#Кстати более 10% пахотных земель на Украине принадлежит Американским компаниям(у которых выручка более 500 млрд $) через аффилированных лиц.~Урожай кукурузы в США ДОСТИГАЕТ 500 ЦЕНТНЕРОВ С 1 ГЕКТАРА!
Дополнен 1 год назад
Ну а дешёвое фуражное зерно Украины уже приносит ощутимые прибыли Свиноводам Польши.
Дополнен 1 год назад
Ну да многие Европейские правила+квоты не нравятся Польским Аграриям но есть различные "контрабандные лазейки" развозить ПОЛЬСКИЙ БЕКОН по всей ЕВРОПЕ.
Дополнен 1 год назад
Кстати в Швейцарии понравились нелегальные стимуляторы потенции+гормоны из Польши на порядок дешевле чем у других оригинальных производителей.
Дополнен 1 год назад
Поляки всё чаще пользуются СУРРОГАТНЫМ МАТЕРИНСТВОМ НА УКРАИНЕ (процедура от 10 тыс $).~Кстати Швейцарские учёные выявили что щелчки в наушниказ в пределах 60 децибел положительно влияют на сон пожилых людей (+аппарат электросна).
Дополнен 1 год назад
Кстати недорогой сорбент (+ферменты) значительно сокращают выброс метана (+углеродный след) при выращивании СЕЛЬХОЗЖИВОТНЫХ?!?
Дополнен 1 год назад
РЕАЛЬНЫЙ ВВП УКРАИНЫ~50 МЛРД $+ОБНИЩАНИЕ НАСЕЛЕНИЕ (+свежеотпечатанные гриваки).
Похожие вопросы