Смогут ли призвать моего сына на гражданскую войну на Украине ?

LILITH BLACK Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Моему сыну 35 лет (живём в России) в военном билете у него написано: в "МИРНОЕ ВРЕМЯ НЕ ГОДЕН" поставлена сверху печать военнкома в связи лёгким когнитивным расстройством психики, так вот смогут ли его забрать на войну в мирное время ?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 1 год назад
Сразу нет,но через какое то время начнут грести всех подряд.
Евлампий Робертович Просветленный (22676) 1 год назад
В ближайшее время точно не грозит. Даже если бы был годен, то берут только служивших, и имеющие определенные специализации типа стрелок, водитель, танкист, механик, артиллерист..
LILITH BLACKУченик (109) 1 год назад
он повар
LILITH BLACK, пусть переедет в другой регион России и устроится там работать неофициально на весь срок войны. Депутаты госдуры хотят принять закон, по которому будут призывать неслуживших в армии людей c записью как у Вашего сына. В другом регионе его меньше шансов найти. А за неявкув военкомат по повестке, в которой написано "для уточнения данных" (они так обманывают и насильно увозят людей на передок) ему грозит по закону всего лишь штраф в 3000 рублей. Срочно пусть уедет из региона, где он прописан постоянно и состоит на учёте в военкомате.
Семе-ен Семенович Оракул (73726) 1 год назад
После референдумов и присоединения ДНР иДНР к России это уже будет война.
Алекс Просветленный (47250) 1 год назад
нет, так как гражданской войны в Украине нет, а вот на войну с Украиной -- могут...покупайте место на кладбище...скоро все у вас будет дорожать...
.Просветленный (22525) 1 год назад
Так -как у нас полным ходом гражданская война - так можешь и не куплять ..всрф зароють затак )
Жека Искусственный Интеллект (110059) 1 год назад
Это комиссия решает....
Ебана рот....
. Просветленный (22525) 1 год назад
увы - гражданская война..(..
ASPID Искусственный Интеллект (250304) 1 год назад
На гражданскую войну призывают граждан той страны, где эта самая война идет.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Если план выполнить нужно будет им заберут кого угодно или война или тюрьма.
niemir zaremba Мудрец (19804) 1 год назад
Если у вашего сына расстройство психики ,то он первый кандидат . В кремле все с подобным заболеванием.
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 1 год назад
по наследству передалась? ))
в военном билете такое не пишут.
вы бы мат.часть изучили, прежде чем чушь нести.