Почему жители Белгородской области жалуются,что на ЖД путях стоят составы от которых на расстоянии пахнет тухлятиной?

Евгений Богоявленский Профи (632), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213043) 1 год назад
Призывники не приняли душ после кофЭ.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Дохлую свинину везут?
Свои то отказываются их хоронить
Даже выкапывают тех кого земле предали и бегают с трупами.
Вурдалаки какие то
ВИскусственный Интеллект (104467) 1 год назад
Раньше кенгурятину из австралии везли , и говядину после "сибирской язвы" (тогда её эпидемии как раз были в европе и попёрло...)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227729) 1 год назад
Может убитых всушников там тела , их ведь свои забирать не хотят
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 1 год назад
эх приколист вот тебя сейчас под танки кинуть
Евлампий Робертович Просветленный (22666) 1 год назад
Составы с зерном видел (очень много). С тухлятиной не видел. Наверное очередной наброс.
beluchebu® Оракул (53007) 1 год назад
как всегда просрочку из мск в подарок провинции привезли-по другому шутить не получается
Mr White Искусственный Интеллект (124481) 1 год назад
Опять пу просрал чето, потом спишет на других