Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли мобилизовать в РФ человека 45 лет, с военным билетои(1.5года служил) без военного опыта (военных действий).

Олег Кутахбасов Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дрон Квадрат Гуру (3408) 1 год назад
обязательно, и сразу на фронт
RedCat RedCat1 Мастер (2036) 1 год назад
Всех будут забривать посмотреть на HIMARS
сергейОракул (76650) 1 год назад
для этого надо дома оставаться. их только по жилым домам применяют
RedCat RedCat1 Мастер (2036) сергей, Скабеева хвалит
сергей Оракул (76650) 1 год назад
всех будут. когда война начнется
Ветер Искусственный Интеллект (396917) 1 год назад
Имеющий уши да услышит.имеющий глаза да увидит..
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18340) 1 год назад
если подходящая военная специальность то будут
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 1 год назад
Если рядовой состав, не младший командный состав, то вроде только до 35 лет. Но кто же сейчас знает?
Олег КутахбасовУченик (53) 1 год назад
Сержант
СталинИскусственный Интеллект (247533) 1 год назад
Я лейтенант запаса и то чешусь во всех местах, хотя мне уже 52. Сержанты, вроде до 35, но от разряда зависит, посмотрите в военном билете. По первому, вроде до 35, по второму до 45 лет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
зависит от того, как пойдет.
если лучшие из лучших не справятся, то конечно придется брать лучших из худших, а потом и худших из худших
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) 1 год назад
не сегодня и не завтра
но когда понадобится, то обязательно
Светлая Искусственный Интеллект (373631) 1 год назад
Сейчас идёт мобилизация отслуживших в армии, имеющих 1 разряд, категорию годности А и Б.
Олег КутахбасовУченик (53) 1 год назад
Думаю, до 3 разряда ещё далеко?
Светлая Искусственный Интеллект (373631) Олег Кутахбасов, да
kommentator Искусственный Интеллект (198168) 1 год назад
за 2 дня только ленивый не слышал или не хотел найти в интернете - простых солдат призовут до 35 лет!!! Младших офицеров - до 50 лет и т.д.
Ваше Величество Просветленный (43928) 1 год назад
Призывают всех до 50 лет. Мужики уже поехали на службу.Так что ты не исключение