Когда начинается льготный период по сберкарте 120 дней?

Алиса Королёва Знаток (323), закрыт 1 год назад
Сегодня 23 сентября, если я сделаю покупку, то до какого числа и месяца мне нужно будет вернуть всю сумму?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
В сбер онлайне всё написано.
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
На покупки по кредитной СберКарте действует максимальный беспроцентный период до 120 дней, который начинается каждый месяц первого числа. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё три месяца, чтобы вернуть их без процентов.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Вернуть нужно до 31 декабря.
Картинка же есть на сайте Сбера где календарь на 4 месяца.
Владимир Вязовой Мыслитель (5258) 1 год назад
Есть ньюанс в конце каждого месяца надо пополнить карту в сумме не менее 3 процентов от появившейся задолжности иначе льготный период прекратится