Какой максимальный возраст призыва по частичной мобилизации?

Поверь, путинской банде пофиг на законы. Они и женщин на фронт отправят, если это позволит им пилить бюджет дальше.

для рядового 50

всех подряд гребут, нет возраста

Максимальный возраст для рядового и сержантского состава 50 лет, для офицерского состава в зависимости от звания максимум 55 лет.

при частичной- на общих основаниях по открытым источникам. а при всеобщей...уже будут действовать иные законы.в открытом доступе их нет.