Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Казахстан Атырау есть желающие свалить из России пожить в связи сложившимися обстоятельствами в казаше.

Михаил Столетников Мастер (1008), открыт 1 неделю назад
У нас тут многое разговаривают на русском.
Дополнен 1 неделю назад
Обстоятельствами в росии
А пожить в казаше
Дополнен 1 неделю назад
Коментарии пока писать не могу жопущен предел.
6 ответов
Это я Оракул (93761) 1 неделю назад
Нет, спасибо, страшно, но я не трус и не предатель, не побегу с родины. Предателей оставьте себе! Не возвращайте.
Lucius✔ Просветленный (30910) 1 неделю назад
Русским с России не место в Казахстане
Михаил СтолетниковМастер (1008) 1 неделю назад
Одно дело когда нужно сохранить жизнь. Перекантоваться.
Lucius✔ Просветленный (30910) Михаил Столетников, русские с России злые люди, а русские с Казахстана добрее.
( Мыслитель (7266) 1 неделю назад
конечно хотят) куда им деваться то от своего психа? хоть в лесу прятаться будут) кричать одно а испытать на себе все это другое, когда увидят как кишки их под ногами валяются) посмотрим как запоют
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (141659) 1 неделю назад
Кричать одно- это о чём?
( Мыслитель (7266) Надежда Бонина, кричать что идем воевать, я не предатель и проч. глупости
Cyberdyne Просветленный (31912) 1 неделю назад
Тёлки будут?
Верблюды на дороге будут.
Елена Чирич Ученик (4) 1 неделю назад
Вы приглашаете лично?
А что первично на 3 месяца не вармант выехать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335748) 1 неделю назад
Вы приглашаете? Есть человек который выиграл грин карту, военнообязаный, ему нужно срочно выехать пока виза действует и выпускают
У нас не америка а казахстан
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335748) Михаил Столетников, он не может выехать в америку сразу, прямых рейсов нет , ему придётся на перекладных добираться а все билеты на самолеты раскупленны до конца октября, ближайшая граница на машине это Казахстан
Похожие вопросы