124 мотор ваз 2110

Александрович Ученик (125), закрыт 1 год назад
Пошел антифриз во 2 цилиндр, авто стоит уже 1,5 месяца.. Волнует вопрос, если я не слил сразу масло с водой, оно осталось в моторе на срок 1,5 месяца.. Не чего страшного не будет ?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309726) 1 год назад
При ремонте двигателя надо будет заменить и масло и ОЖ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109857) 1 год назад
Если мотор не запускался, ничего не будет
АлександровичУченик (125) 1 год назад
После того как вода пошла во 2 цилиндр, с толкоча заводили чтоб домой доехать
Zmey Оракул (64438) 1 год назад
Ничего страшного. Шлифанешь голову, поставишь новую прокладку, затянешь голову динамометрическим ключом ( ни одному мастеру без динамика не доверяй, они любят ссать в уши что рукой чувствуют) и поедешь дальше. Ну, само собой отмоешь мотор от эмульсии, если она есть.