Чтобы произошло бы в мире, если бы Россия и Америка создали Союзное Государство?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anna tr Профи (966) 17 лет назад
Мир бы перевернулся, знаете как после 11 сентября пять лет назад говорили: " Мир уже больше ни когда не станет таким как прежде...". Вот примерно тоже я про такое слияние думаю...
Остальные ответы
- Гуру (3915) 17 лет назад
Да другие страны бы перестали существовать.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Весь мир бы увидел что такое кузькина мать
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
давно говорю, вдвоём бы и рулили,
а так особый путь...
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Да убереги Господь от соседа-америкоса.
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Я вас умоляю...без истерик
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Жаль ..
А такая страна была ..
Америка ..
А теперь нет .
EXTRA_WERT Мастер (1122) 17 лет назад
Путин стал бы -Наполеоном!А Буш-Гитлером!и все континенты были бы поделены между двумя странами!
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 17 лет назад
Много тупых алконавтов, голубых и розовых, разных...
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Да ни дай бог...СЛЫШ БУШ, ХАРОШ...А ТО ИШ ВОШЕЛ В РАЖ...ТВОРИ СВОЮ БЛАЖЬ ДОМА ЕСЛИ ХОШЬ, А ТО ИШЬ, ЧЁ ХОТИШЬ ТО ВОРОТИШЬ...
Neo Мыслитель (5729) 17 лет назад
Негры - соотечественники? Я уеду...И многие за мной.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Боюсь, что США нас бы использовали как солдат!
Sorus_Nomad Мыслитель (7107) 17 лет назад
Я больше чем уверен: ничего хорошего...Они бы копали яму друг другу и провалились одновременно!
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Ну..две великие северные державы..Кстати по предсказаниям Ностердамуса( если верить некоторым расшифровкам) то именно они объеденятся против войны ..которая прийдёт с востока.и выстоят семилетнюю войну.
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
А куда в таком случае Белоруссию девать ?