Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло! Как вы в нете чуете, прëт от человека сексом или не прëт?

Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Не чую. Ни от кого не прёт
Остальные ответы
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) 1 год назад
Ну не всё чё тебе да тебе а можно и вон тому тоже! : )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))Да все тут мачи)озаботы)))))
АнатоличПросветленный (46374) 1 год назад
Сказала мачаискуственныйинтелект)
EyS Просветленный (41442) 1 год назад
Никак.просто буквы и мое воображение
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Достаточно одной фразы, которая западает, а потом уже не отделаться от этого ощущения.
Капитанская дочкаМудрец (10600) 1 год назад
Вот тоооочно!!!!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) ))
B Оракул (51001) 1 год назад
Если капает слюна ядовитая-значит секса не было давно у человека.Это же видно невооружённым глазом.
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Если говорит что сисьги есть!! Значит прёт...
Стальная Листва Просветленный (34064) 1 год назад
Чаще всего это очевидно и не требует расшифровок...)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 1 год назад
Таки... Нутром це и чуется... однако... Доброго вечера, Светлана! Рад видеть!..
Сергей Малков Ученик (213) 1 год назад
Блин,да здесь всех прёт.
Tale Quale Оракул (58575) 1 год назад
Если прёт, у меня либидо повышается от общения с ним)
Котофей Котофеич Гуру (3120) 1 год назад
По вопросам и ответам. По общей манере держаться. Это угадывается, и ни с чем не спутать.
... ... Искусственный Интеллект (122468) 1 год назад
А прёт, это как? Пот немытости и прочие достопримечательности? Если да, то от меня не прёт)))
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170940) 1 год назад
Нет, речь не о запахе, а о сексуальности
... ... Искусственный Интеллект (122468) Чё тебе? Да, тебе!, Ну тогда и выражение Прёт не подходит. Веет, пахнет, испускает флюиды. Но прёт, это уже совсем ужас. Ня. подтверди что не прёт)))
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
Можно скрыться за авой и ником,но и тут бездна скрыта шаблонов и теней внутреннего мира,а вобще без причины не лезу в суть)
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 1 год назад
Он очень точно, в точку, описывает то самое. Что дает понять, что он мастер в этом, наслаждение, понимание и по жизни. Острое, живое, животное.
ルドミラ Искусственный Интеллект (101818) 1 год назад
Мне кажется это зависит только от наших фантазий... Как подсознание сработает...