Как думаете, есть ли уровни эзотериков и как их определять!

Дядя Богдан Просветленный (32273), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Delete Оракул (98254) 1 год назад
Есть.
Можно определить. В психиатрической клинике)
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Наверное самый здравый ответ
Богдан Копикович, Наверное ?! Эт ответ велиииикого нашего пациента!)) ХмХ
Остальные ответы
бедная Лиза Мыслитель (9955) 1 год назад
Есть. Сколько людей, столько и уровней.
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
У тебя какой лично по ощущениям?
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Если любовница его?
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Да уж - ник тот еще ) Едва ли кого оставит равнодушным..
Дядя Богдан Просветленный (32273) ВИК ТОР, за такой глупый ник надо банить сразу
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14859) 1 год назад
Типа пояса у каратистов. Круто иметь чёрный пояс изотерика???
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Круто, когда ты эзотерический каратист!)
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
есть ступени. обычно 1 ступень для работы с собой 2 для работы с людьми 3 мастерская для обучения становления в ковен других.. в некоторых системах делят больше ступеней. но это на мой взгляд коммерческий ход. на мой взгляд мало кто обучается магистров как это создается. и возможно это высшая ступень
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
3 ступени всего и те скучноваты
Ангел Искусственный Интеллект (138002) Богдан Копикович, определить легко. можно спросить. ну если работает с людьми дистанционно значит как минимум 2 ступень. при первой только контактные сеансы и чаще себе родным
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Есть разного уровня. Например, он видит дьявола в сомнительном поведении животных https://www.youtube.com/watch?v=-yrGuzRPy88
Лес Ник Ученик (45) 1 год назад
Кроме как сиддхами ничем не определяются кроме как напыщенной коммерческой болтовнёй. Сейчас таких эзотериков миллиарды.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 1 год назад
А оно тебе надо? пусть в шоу идут на "битва экстрасенсов" там опредЕлят их статус
ИРИНА Оракул (99708) 1 год назад
Уровни есть, это энергетические уровни, чем больше человек ПРИНИМАЕТ знаний, тем выше его уровень тем больше приходит знаний.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
я эзотерик, но официального уровня у меня нет.

Я - безуровневый?

Мой уровень и мои возможности знаю тока я сам.