Вы брали что нибудь у китайцев на озон?

Медведь Дмитриев Мудрец (15396), закрыт 1 год назад
Понятно, доставка долгая. Что насчёт качества?
Лучший ответ
Владислав Базильчук Профи (928) 1 год назад
Ну смотря что, и у каких продавцов
Медведь ДмитриевМудрец (15396) 1 год назад
А как узнаь, что хорошая репутация?
Владислав Базильчук Профи (928) Медведь Дмитриев, по отзывам, большинство отзывов положительные-можно брать.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94674) 1 год назад
ну да брала кофту один раз XXL она оказалась 42 размера!!!они что издеваются!!!там писали что маломерка,но настолько маломерка.ее что шьют для карликов анорексиков.еще книги брала судя по всему они бу
lion4ikИскусственный Интеллект (106760) 1 год назад
так у них в китае все маленькие
Александра ☭ Оракул (94674) xxl 42 размера,да она даже на шестиклассницу не налезла
apach Гуру (3857) 1 год назад
я диск покупал. не разбили
apachГуру (3857) 1 год назад
программа ХР
Mr White Искусственный Интеллект (124491) 1 год назад
Приходишь в пункт выдачи и берешь в рот
AHAHAC Свинин Ученик (134) 1 год назад
Качество зависит от продавца. Смотрите отзывы, сам профиль производителя, его регестрацию. По этим факторам можно найти продаца который соответствует принципу цена/качество.
AHAHAC СвининУченик (134) 1 год назад
Покупал видеокарту за 25 к, всё в идельном состоянии.
утробный Оракул (53554) 1 год назад
да. машины Kia Sportage закупал для региона:)
Промозглый ноябрь Просветленный (35656) 1 год назад
мне не понравился озон, интерфейс неудобный. да и вообще не нравится.
Медведь ДмитриевМудрец (15396) 1 год назад
Ладно. Хорошо. Иди нaхxyй
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
там то же что на алике только дороже
Медведь ДмитриевМудрец (15396) 1 год назад
Там доставка быстрая. Раньше все доставлялось из России сроком максимум 5-7дней. Существовала возможность возврата. В пункте выдачи озон мне сказали, если куришь в Китае, то возврат сделать невозможно будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) а тем те же продавцы что и на алике если доставка из китая возврат в теории возможен но дело сильно муторное
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
Заказывала портативный CD плеер KC-909 .Классная штука ,пришло быстро и целое и не дороже .
Медведь ДмитриевМудрец (15396) 1 год назад
За доставку платили?
Маруся Искусственный Интеллект (185950) Медведь Дмитриев, Нет, какая цена на сайте была выставлена ,ту и заплатила .Забирала в пункте Ozona.