Что делать если на мопеде альфе Кик стартер туго прокручивает но ротор с поршнем не идут?

Дмитрий Дорофеев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
.Что делать если на мопеде альфе Кик стартер туго прокручивает но ротор с поршнем не идут?когда прокручиваю трещеткой ротор то поршень ходит с ротором
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
в конце сентября уже ничего не делать .А зимой на спокойствии изучить работу двигателя и собрать как положено