Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто умеет скручивать ролы в бараний рог ,,,и нафига это надо ? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 1 год назад
Не по феншую!! Не хватает зеленых листочков от глистов и таблеток от диареи.
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6817) 1 год назад
какая гадость эти ваши ролы
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 1 год назад
соседи тоже плохие достались ?
Любовь Мыслитель (6817) Соседи отличные, а ролы это г... Наталья Петровна,