Здравствуйте, подскажите как будет правильно. Заранее спасибо!

Irina Профи (774), на голосовании 1 год назад
Если указан такой оклад - 50 000 руб. (оклад gross, с учетом РК и СН) это уже чистыми считается з\п?
Голосование за лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 1 год назад
Как правило это сумма БЕЗ ВЫЧЕТОВ налогов. Так называемая ГРЯЗНАЯ зарплата.
IrinaПрофи (774) 1 год назад
а если уже написано с учетом РК и СН
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) Irina, Правильно было бы с ВЫЧЕТОМ РК и СН.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141560) 1 год назад
Это в вакансии в интернете так написано?
В общем ехай и выясняй, если хочешь конкретику. Про бабло без собеседования обычно не говорят. Тем более по телефону. А про интернет вообще молчу. Это всё из разряда "магия и юмор". Если будешь пахать по 2 смены, мож и будут столько платить. Там обычно пишут максимум. Чтобы его заработать надо буквально уср@ться. да и не бывает такой зарплаты: ровно 50 000тыс. Это уже явный обман, чтобы лохи покупались и бежали горбатиться. А потом новых найдут через 3 месяца: лох не вымрет.