Чем вы сегодня поужинали?

Franz Schubert Гуру (2515), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54999) 1 год назад
Бёдра куриные запекла. Сверху бурахнула томатного соуса-закрывала на зиму, не поместился весь. Рис отварной.
Franz SchubertГуру (2515) 1 год назад
Ммм, ого, очень вкусно выглядит!
Галина Михайловна Оракул (54999) Franz Schubert, спасибо! Они сами по себе вкусные-в соусе помидоры, перец, чеснок, петрушка, немного укропа, кинза
Остальные ответы
дима муму Профи (609) 1 год назад
пельмени щас ем, а вы?
Franz SchubertГуру (2515) 1 год назад
Заходил в КФС
дима муму Профи (609) Franz Schubert, что брали?
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Жареный картофель, и поздний ужин пиво и скумбрия, только не позавтракал.
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
Колбасу с сухим батоном и водичку из под крана.
Александр ОжеговМастер (2283) 1 год назад
Я тоже пью только из под крана
Эрик Картман Мудрец (19462) Александр фон Ожегов, мы же ведь живем в сверхдержаве, так что вода нам обеспечена.
Софья Эдуардовна Мыслитель (6297) 1 год назад
Ничего не готовила... Колбаса спасла ..
Я девочка!!!! Знаток (465) 1 год назад
борщец мамин, потрясающий ужин
. Мастер (1014) 1 год назад
Кусочек тортика и кофе. Правда, косилась на дыньку, но лучше на завтра оставлю :)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184869) 1 год назад
Редька и шампанское.Божественно!
*Юля*Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
Тебя ещё не забрили?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184869) *Юля*, В Донбасс,что ли? Дык я ж старик,яички давно седые. А ваще это кошмар.Война на пустом месте.К нам в регион гробы пачками приходят. За что пацаны наши жизни кладут? А дальше будет хуже.На долгие годы.
aoi motidzuki Гуру (2959) 1 год назад
Яйцо, сосиска и йогурт. На десерт пару конфет и печенье овсяное
rad Профи (738) 1 год назад
Картошкино пюре, курица варёная, помидора, лук, укроп, петрушка, молоко. а, и корочка хлеба.
Олег Кабушко Просветленный (32890) 1 год назад
Мороженое,изюм...,кофе молотый)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 1 год назад
Говяжий язык в желе, печеная фасоль по-сербски, булочка с маслом, груша, компот.
Наталья Искусственный Интеллект (192269) 1 год назад
На ужин была жареная Тилапия, картофельное пюре и салат из помидор со сладким луком и сметаной.
Волошина Искусственный Интеллект (327074) 1 год назад
Сегодня у меня был не ужин , а сплошной разврат ! Кекс с изюмом и цукатами и две чашки чая с лимоном . Обалдеть как вкусно .
Владимир Сампсонов Оракул (78231) 1 год назад
...ужин..отдал врагу......
Franz SchubertГуру (2515) 1 год назад
Врагу? А кто ваш враг?
Wasabi Искусственный Интеллект (247946) 1 год назад
Честно? Баночку горбуши съела в собственном соку. Люблю я иногда такие штуки, аж для трясучки) У семьи были хинкали. Покупные, не мои. Но вкусные, с кинзой, с пимпочкой, всё, как надо)
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Я блинчиками с мясом и томатным соком, а брат вегетарианец.
Диванный ЭкспертГуру (4752) 1 год назад
Клоунесса)
*** Мудрец (11307) * *, опять нажрался в одно рыло, циркач завистливый?