Товары из Индии

Мирзияд Умаралиев Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Какие товары лучше привозить из Индии в Россию продавать
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
Двигатели миллионники с переборки :))))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762) 1 год назад
я была в индии в течение года и все что там видела продается уже у нас в россии. кроме ковров и ковриков из ткани и украшений из серебра. ну и элитный чай из Дарджилинга не видела в России
Юлия Румянцева Ученик (104) 1 год назад
В зависимости от того, чем хотели бы заниматься. А вариантов много, начиная с косметики, заканчивая товарами для кулинарии (чай, специи, соусы). Мы закупаем товары из индии оптом и как раз косметику берем, для реализации через интернет-магазин. Спрос есть, натуральная косметика сейчас популярна.