Стоит ли сейчас брать audi 100 c4?
18 лет, машина нравится, в авто более менее разбираюсь, если что могу какие-то узлы сам починить.
разрешаю
И запчасти из Бундес републик дойчланд прям серым ввозом эксклюзивно для тебя или китаем кормить будешь... вот мне как дилеру по з/ч что выгодней ввести, крыло, ступицу от Audi A4 35 TFSI S tronic Sport или твоего древнего авто, хорошо, я ввезу но по большей цене чем на авто до 7 лет т.к тяга на них минимальна их мало осталось, а я за деньги работаю... подумай о хотелках
Да
зависит от состояния
На з/ч разоришься