Как понять что сыр испорчен

Xxxxx Гуру (3141), закрыт 1 год назад
Я купила российский сыр на вид и запах норм, дата тоже. Но вкус у него горько-кислый
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352361) 1 год назад
если вкус или запах или внешний вид не соответствуют требованиям к этому сорту сыра. Есть вонючие сорта, есть сорта с плесенью. Но "российский" должен быть не горьким и не кислым.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261699) 1 год назад
значит сделан из протухшей молочки
Дарья Гуру (2740) 1 год назад
Должен быть неприятных запах, на вид тоже не такой как требуется.
Алек Просветленный (24171) 1 год назад
Испортился. Если вкус посторонний, то такой продукт есть нежелательно. Горько-кислый вкус может появиться в результате того, что сыр прокис, а жиры в его составе прогоркли, вызвано это развитием микроорганизмов или долгим хранением (или хранением в неподходящих условиях).
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200494) 1 год назад
выбрасывайте его, ничего хорошего из него не выйдет