Кэшбэк при оплате налогов.

Ваниш Ученик (238), закрыт 1 год назад
Какой дебетовой картой оплатить налоги, чтобы был кэшбэк?
Пусть 1-2% кэшбэк, но все же
Лучший ответ
SOCRATUS Просветленный (20467) 1 год назад
мечтать не вредно
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Более вредно - не мечтать.
Годятся карты (актуально на сентябрь 2022 года):

CARD PLUS от Кредит Европа Банк (выпущенные с 08.10.2021) — 1.5%
CARD PLUS от Кредит Европа Банк (выпущенные до 07.10.2021) — 1%
Кредитка Cash Back Ситибанка — 1%
МКБ — 1%, годится любая карта. Нужно выбрать базовую категорию — 1% за все покупки

Какой MCC-код при оплате налогов и что это такое - вы можете узнать самостоятельно.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247644) 1 год назад
Ты знаешь, что такое МСС-коды?...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Верно, мечтать не вредно. Но более вредно - не мечтать.

У операции оплаты налога будет MCC-код 9311. Годятся карты (актуально на сентябрь 2022 года):

CARD PLUS от Кредит Европа Банк (выпущенные с 08.10.2021) — 1.5%
CARD PLUS от Кредит Европа Банк (выпущенные до 07.10.2021) — 1%
Кредитка Cash Back Ситибанка — 1%
МКБ — 1%, годится любая карта. Нужно выбрать базовую категорию — 1% за все покупки.

Еще пару лет назад таких карт было гораздо больше.
Евгений Шалагин Просветленный (34658) 1 год назад
Банк Точка
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Увы, ответ неверный.
Евгений Шалагин Просветленный (34658) Накопи Денег, Банк для ИП 3% с НДФЛ правда баллами