Как снять приворот?

Даниил Репецкий Знаток (323), закрыт 1 год назад
Я понравился однокласснице. Он спросила, взаимно или нет. Я ей сказал, что нет. Ну она пообижалась, и сказала что приворот сделает. Это опасно? Возможно его снять? Или она шутит?
Лучший ответ
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
Детские шалости
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
Пон. Это не серьезно?
Неизвестно Ученик (188) -, нет
Остальные ответы
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Ну..когда там у нас полнолуние!?
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
Оно только было
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) -, ну.получилось?
Novella Гений (54251) 1 год назад
Она ещё ничего не сделала на вас, нечего снимать.
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
А как понять, когда он работать будет? Опасен ли он для жизни?
Novella Гений (54251) -, Она не сделает приворот, не бойтесь, приворот умеют делать только настоящие ведьмы)
Соната Просветленный (47331) 1 год назад
Какой приворот может сделать ребенок на другого ребенка? Никакой
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
Ну приворот, чтобы мне она понравилась
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) 1 год назад
Если она начала постановку приворота с оглашения своего намерения предполагаемой жертве,т.е. максимально грубейшего нарушения одно из базовых принципов любовной магии - принципа сохранения тайны (при работе на смерть в некоторых, правда ооочень редких, случаях можно и даже нужно оглашать своё намерение открыто, в приворотной работе - никогда) то опасаться того,что она сможет реально поставить на тебя приворот,это всё равно,что опасаться,что тебя застрелит слепоглухонемой человек без обеих рук:)
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
Я просто боюсь этого, мне нравится другой человек, а она как осенний лист к подошве прилипла. Боюсь умереть, тем более в раннем возрасте. Да и если мне будет плохо от этого всего, я не знаю к ак сказать родителям
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) Ты не только трус, но и тупой?) Я же сказала - боятся нечего. Тот, кто способен реально поставить приворот не станет никогда сообщать об жертве. В тайне оно делается. Только в тайне. Желательно от всех, от жертвы особенно. И даже возможность воспользоваться услугами Мастера она закрыла себе свой тупостью. Не встанет приворот, если сообщить жертве о намерении. Ты тупой, она еще тупее:).
Даниил РепецкийЗнаток (323) 1 год назад
А почему если оглашать, то не сработает?
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) -, Потому, что оно так работает. Остальное ты не поймешь, да и нафига тебе оно?)