Первая тренировка по кикбоксингу

Илья Соколов-Сергунцев Ученик (169), закрыт 1 год назад
Мне 15 лет и сегодня была моя первая тренировка по кикбоксингу и я очень сильно устал, да и вообще был среди пацанов как слабый щенок, но я неплохо подрался с пацаном, всегда ли я буду так быстро уставать и через сколько примерно времени я смогу увидеть прогресс
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
как нам тренер по дзю до говорил - главное не бояться того кто по ВИДУ сильней.
Илья Соколов-СергунцевУченик (169) 1 год назад
Возьму на заметку)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44862) 1 год назад
Через месяц привыкнете, и перестанете уставать.