Есть ли смысл качать бицепс и трицепс

Евгений Ани Ученик (2), закрыт 1 год назад
У меня вопрос, есть ли смысл качать бицепс и трицепс рук? Что они дают, помогут ли увеличить силу рук и помогут ли к примеру больше отжиматься и т.д
Лучший ответ
BEBROCHKA Мастер (2134) 1 год назад
тут дело лично твоё, нужно ли оно тебе.
Остальные ответы
Сергей Ткач Гуру (3716) 1 год назад
Качайся просто и всё, типо не заостряй внимания на какой-то группе мышц, просто каждый день делай скажем по 120 отжиманий. Месяца два и результат не заставит себя долго ждать. Но это всё не значит, что ты должен ограничиваться отжиманиями, делай пресс, может дома какие-то гири, гантели есть, импровизируй, главное чтоб тренировки приносили удовольствие.
Interpretator Профи (910) 1 год назад
А есть вообще смысл жизни?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Есть смысл, если дополнительно качать спину и грудь. Иначе от одних накаченных рук толку мало.
System club13670279 Просветленный (49574) 1 год назад
Если для тебя главное отжимания то нет. Их развивают для гармоничного развития.
алекс Искусственный Интеллект (681256) 1 год назад
только их нет.они развиваются следом за крупными мышцами-ногами спиной грудью.не путай силу с выносливостью,хотя немного толку будет