Что это за валик такой?

у нас в доме кривые стены,поэтому обои клеем в нахлест ибо если клеить в стык то вверху или внизу полюбому одна полоса залезет на другую полосу уже приклеенную.
Когда клею-иногда виднеют швы,вот советуют такой валик взять типа следов не будет как думаете-поможет?
Клейте внахлест, потом берете нож, длинную линейку, прикладываете ко шву и обрезаете сразу оба полотна за один проход. Удаляете обрезки, прикатываете валиком, мне больше понравился пластиковый, и получаете ровный стык.
маленький, резиновый, а что? А так на будущие, что было в стык в стык, делайте нахлест, а потом режте сразу две обоины и будет нахлест, они сайдутся
Банку перед телеком поставьте ,и заражайте воду Чумаком .Ну или отшпаклюйте стену ,ну и третий вариант покупать обои подешевле ,они нормаьно клеятся и на кривой стене
Не валик,а Валентин Петрович.
Этот валик для поклейки обоев встык. Не представляю как вы там клеите. У меня кривые стены и клею давно уже одна. Последние годы метровые, встык. Никаких проблем. Клейте аккуратно, на стене с помощью отвеса линию чертите.