Может ли отличаться длинна рукава на xl куртке

и4 кьь Ученик (2), закрыт 1 год назад
У меня есть пуховик xl размера там длинна около 70 см, хочу заказать куртку такого же размера, пуховик такого же размера, может быть такое что там другая длинна
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941811) 1 год назад
Конечно, может.
Если разные фирмы, модели пуховиков.
Азиатские вещи маломерят, надо брать на пару размеров больше.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Нет, у всех XL курток длина рукава одинакова до миллиметра
HelenaПросветленный (43700) 1 год назад
Конечно может. Сейчас длина, ширина - это элемент дизайна, а не просто размерная величина. Просто не будет (в мужском пуховике, по крайней мере) меньше, чем нужная длина рукава на ваш размер-рост.
А в женских пуховиках, мода пошла горазда дальше, например, может быть один и то же размер, а в одном рукава длинные, а в другом - по модели 3/4.