Вот закрыли вы в сентябре консервы овощные. Когда начнете есть?

Любимка Просветленный (37531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 1 год назад
Октябрь - еще много дешевых овощей, в ноябре они начинают дорожать
В декабре можно уже открывать баночки. И на НГ - самый повод
И до мая, до первой зелени
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
В суботу
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Святую?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Аноним, родительскую
Владимир лобаткин Оракул (70284) 1 год назад
По мере потребления виноводочной продукции.Пока ещё яблоки и сливы в наличии.
Wasabi Искусственный Интеллект (248250) 1 год назад
В октябре) У нас в октябре уже сугробы лежат, да и праздников семейных в октябре полно...Так что - самое время)
Дарья Гуру (2740) 1 год назад
Январь, в новый год то! Вкуснотища))
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
А до января?
Дарья Гуру (2740) Аноним, Октябрь.
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
на твоих поминках
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Только после ваших
Галина Михайловна Оракул (55108) 1 год назад
Сейчас только томатные соуса(несколько видов закрыла) и хреновина(без варки). Маринованный чеснок и маринованный халапеньо открыли-пока не совсем готовы. Огурцы ближе к середине октября
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 1 год назад
на 7 ноября, НГ, 23 февраля, 8 марта, на Пасху и день Парижской коммуны
☠.☠.☠.☠. Оракул (63819) 1 год назад
Я не закрывал, но уже почти все съел, съел то что мне привезли угостили и не мало. Кое что и сам еще только сбираюсь засолить. Но я не берегу, мне как то от этого не больно что скажем в середине зимы у меня не чего не будет, я к этому спокойно отношусь.