Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Возможно ли жить фрилансеру за территорией России, в странах, где не работают российские карты? Если да, то как?

dsas dsadsa Ученик (127), открыт 3 дня назад
В нынешней ситуации страна находится не в самом лучшем положении... и мне хотелось бы мигрировать в другую страну, но работать в России удалённо. Возможно ли это сделать в те страны, где не работают российские карты?
5 ответов
Антон Лоскутов Мыслитель (5765) 3 дня назад
фрилансеру.. люди с ЗП 20к как им выжить...
dsas dsadsaУченик (127) 3 дня назад
это надо с государства спрашивать
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (24831) 3 дня назад
Возможно. Вот же есть такие люди, которые всегда с наличкой живут
dsas dsadsaУченик (127) 3 дня назад
а снимать можно будет там деньги?
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (24831) dsas dsadsa, только с карточки
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335280) 3 дня назад
Возможно если найдёте кого в странах СНГ на кого Россия будет пересылать вашу оплату и кто будет вам пересылать эти деньги
Сергей Александров Просветленный (48763) 3 дня назад
А киви, яндекс деньги вас не устраивает!?
dsas dsadsaУченик (127) 2 дня назад
да хоть что, главное что с тинькоффа можно было снять наличку на тот курс, который мне нужен
Сергей Александров Профи (810) dsas dsadsa, не знаю что такое тинькофф. я с киви обналичиваю на узкард
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (251722) 3 дня назад
Куча заказчиков сразу улетучатся, от невозможности просто перевести оплату
Сергей АлександровПрофи (810) 3 дня назад
опущенная пи.да ....

вата-туповата на зОпОд фапа-а тот всё пропата ...
Сергей АлександровПрофи (810) 3 дня назад
https://my.mail.ru/mail/beng2789/video/_vanswers/4.htmlhttps://my.mail.ru/mail/beng2789/video/_vanswers/5.html
dsas dsadsa Ученик (127) Сергей Александров, так на саму карту же можно будет закинуть деньги, просто снять не знаю можно или нет на ту валюту, которая мне нужна...
ой не тому
так на саму карту же можно будет закинуть деньги, просто снять не знаю можно или нет на ту валюту, которая мне нужна...
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (251722) dsas dsadsa, не факт, что можно будет закинуть, вот в чём вопрос. Нарушена именно система передачи денег
Похожие вопросы