Возможно ли жить фрилансеру за территорией России, в странах, где не работают российские карты? Если да, то как?

dsas dsadsa Ученик (129), закрыт 1 год назад
В нынешней ситуации страна находится не в самом лучшем положении... и мне хотелось бы мигрировать в другую страну, но работать в России удалённо. Возможно ли это сделать в те страны, где не работают российские карты?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
фрилансеру.. люди с ЗП 20к как им выжить...
dsas dsadsaУченик (129) 1 год назад
это надо с государства спрашивать
Остальные ответы
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Возможно. Вот же есть такие люди, которые всегда с наличкой живут
dsas dsadsaУченик (129) 1 год назад
а снимать можно будет там деньги?
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) dsas dsadsa, только с карточки
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 1 год назад
Возможно если найдёте кого в странах СНГ на кого Россия будет пересылать вашу оплату и кто будет вам пересылать эти деньги
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
А киви, яндекс деньги вас не устраивает!?
dsas dsadsaУченик (129) 1 год назад
да хоть что, главное что с тинькоффа можно было снять наличку на тот курс, который мне нужен
Тонко отвечено! Гуру (3947) dsas dsadsa, не знаю что такое тинькофф. я с киви обналичиваю на узкард
Татьяна Шеховцова Высший разум (419607) 1 год назад
Куча заказчиков сразу улетучатся, от невозможности просто перевести оплату
Тонко отвечено!Гуру (3947) 1 год назад
опущенная пи.да ....

вата-туповата на зОпОд фапа-а тот всё пропата ...
Тонко отвечено!Гуру (3947) 1 год назад
https://my.mail.ru/mail/beng2789/video/_vanswers/4.htmlhttps://my.mail.ru/mail/beng2789/video/_vanswers/5.html
dsas dsadsa Ученик (129) Сергей Александров, так на саму карту же можно будет закинуть деньги, просто снять не знаю можно или нет на ту валюту, которая мне нужна...
dsas dsadsaУченик (129) 1 год назад
ой не тому
dsas dsadsaУченик (129) 1 год назад
так на саму карту же можно будет закинуть деньги, просто снять не знаю можно или нет на ту валюту, которая мне нужна...
Татьяна Шеховцова Высший разум (419607) dsas dsadsa, не факт, что можно будет закинуть, вот в чём вопрос. Нарушена именно система передачи денег