После подтягиваний болит правое плечо

F J Ученик (27), на голосовании 1 год назад
От чего это?
Голосование за лучший ответ
Painard Мастер (2377) 1 год назад
Если вывиха нету, то от нагрузки
BEBROCHKA Мастер (2134) 1 год назад
от нагрузки?
F JУченик (27) 1 год назад
Почему только правое
BEBROCHKA Мастер (2134) F J, этого не знаю
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 1 год назад
К врачу. Но не стоматологу.
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
От слабости мускулатуры, со временем подтягиваний такого не будет
F JУченик (27) 1 год назад
Да только начал
За месяц с 0 до 15
Алекс НикПросветленный (27519) 1 год назад
ну очень большой прогресс даже если 15 это три раза по пять.
amiday7g Hz Ученик (125) 1 год назад
подожди пока заживёт полностью. Перед тренировкой сделай разминку плечевых суставов, важно делать долго, чтобы циркуляция крови стала сильной, после можно подтягиваться. Еще посмотри на свою спину, если ты горбатый к примеру, скорей всего проблема в "кривезне" сустава, глянь обязательно не хрустит ли это плечо. Ещё нужно убедиться что ты ровно подтягиваешься( сними себя на камеру спереди) возможно ты правой рукой поднимаешься выше чем левой