Нечайно удалил свою викторину в кахуте как ее восстановить

Тимур Смазнов Ученик (133), на голосовании 1 год назад
я создал викторину для кахута было много вопросов я ее сохранил и сохранилось сразу несколько вкладок и я удалил 1 в надежде чтобы не было так много а по итогу удалились все помогите как их восстановить я их делал старался долго и где они теперь как восстановить
Голосование за лучший ответ
Svetlana Derbok Знаток (432) 1 год назад
Заново только делать . И вообще кахут разве не запретили в России ?