Большинство жителей больших стран не путешествуют в другие страны ?

игорь карпеев Просветленный (27818), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141347) 1 год назад
Вы о чем? Китайцы путешествуют везде. Даже на инвалидных креслах
игорь карпеевПросветленный (27818) 1 год назад
а американцы ? тоже большая кстати страна
игорь карпеев, 5% раз в год
Ирина ...Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Их просто много, поэтому Вам так кажется)) но БОЛЬШИНСТВО по своей стране ездит
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141347) Ирина ..., мне не кажется! Это вам в уши ссат а вы верите. Все путешествуют. А мы..за " железным занавесом" навечно(
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55771) 1 год назад
большинство любой страны дома сидит
Вашбродь Оракул (74451) 1 год назад
Да, некоторое исключение немцы, любят жопу ополоснуть в Средиземном, а то в их Северном море совсем уж знойно...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
В Европе - это вообще не проблема... :-\ Сел на тачку и часа через 3 ты уже в другой стране! :-)
игорь карпеевПросветленный (27818) 1 год назад
вот именно .Специалисты заметели что европейцы больше всех катаются по миру , а европейцы - сборище маленьких стран
Бутылка кваса Мудрец (10937) 1 год назад
Из-за бедности или нежелания ехать в другие страны (могут быть и санкции)
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Откуда такие выводы?
игорь карпеевПросветленный (27818) 1 год назад
ну если соглашусь только насчет китаецев , а остальные включая Россию никак нет...
alafira Искусственный Интеллект (211082) игорь карпеев, ПРАВДА??? Так выводы-то откуда. Я вот почему-то обратную картину вижу. На Мадейре было полно американцев, так же, как и в Испании.