Не могу оплатить штраф по УИН

polina Ученик (244), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Мне был выдан штраф за просроченный паспорт, с момента выдачи прошло уже около месяца, а у меня не выходит его оплатить. На госуслугах не получается найти его по номеру. Что делать?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303262) 1 год назад
Оплати пожалуйста через банк
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355581) 1 год назад
а пан уже оплотил штраф?
Остальные ответы
Manera Просветленный (34455) 1 год назад
Если пишет, что начисление не найдено, то значит, что МВД не выставило начисление в ГИС ГМП - Фед казначейство. Вот и не ищется. Тут либо платить по квитанции, либо просить сотрудников выставить корректно счёт.