Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Служба по контракту

Buhich Buhich Ученик (198), открыт 6 дней назад
С связи с нынешними событиями можно ли заключить контракт в армии рф с образованием 9 классов? Также есть 3 пройденных курса колледжа, но думаю они явно не будут засчитаны, раз нету диплома об окончании средне специального образования.
4 ответа
АлЗ Мастер (1856) 6 дней назад
А вам есть 18 лет?
Buhich BuhichУченик (198) 6 дней назад
19 полных лет
АлЗ Мастер (1856) Buhich Buhich, Контракт о прохождении военной службы вправе заключать следующие лица (абз. 3 п. 2 ст. 2, п. 1 ст. 34, п. 2 ст. 35 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ): http://www.consultant.ru/edu/student/consultation/sluzhit_po_kontraktu/ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/
Doublman Просветленный (23904) 6 дней назад
контракт только после прохождения срочной службы
Buhich BuhichУченик (198) 6 дней назад
Только после прохождения срочной службы? После 3-х месяцев срочки не получится подписать из-за образования?
DoublmanПросветленный (23904) 6 дней назад
Таков закон. На контрактную службу принимают людей принявшие присягу, имеющие ВУС и имеющие боевой опыт.
Похожие вопросы