Как понять что у меня антисоциальноге расстройствл личности?

дюка дипна Ученик (56), закрыт 1 год назад
Скажите я 2-3 года назад била кота зато что он меня поцарапал( иногда представляю как я избивают детей которых я в будущем родила
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 1 год назад
Это старое доброе ультранасилие, просто гнев богини на ничтожных рабов
Остальные ответы
Ch dG Гуру (2821) 1 год назад
Тесты пройди на расстройства личности в Интернете. А если серьезно, то к психотерапевту иди
Это опять я Оракул (67004) 1 год назад
У всей школоты нынче социофобия, а ты чем хуже?!
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 1 год назад
Обратиться к психиатру. Другого пути узнать нет