Сейчас въезд зарубеж закрыт для мужчин 18-65 ?

Василий Чапаев Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722064) 1 год назад
на Украине да. бесплатно.
за деньги - пожалуйста
Остальные ответы
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Въезд в Украину мужикам от 16 до 60 запрещен например. Уже как много лет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174830) 1 год назад
Выезд из России сейчас в общем порядке
Рома П. Ученик (9) 1 год назад
Хер поймёшь. Юридически запрета нет, а так говорят надо сидеть, но вроде если НЕТ повестки, то слать нахер и лететь. Они могут советовать не летать , чтоб типа сидел и ждал этой овно бумажки