Когда меняешь имя и фамилию, нужно только одну инстанцию посещать или множество?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Свидетельство о рождении, паспорт, загранпаспорт, права, все договоры - как долго это всё происходит? Дают ли документ какой-нибудь, что я сменил имя, чтобы, например, в салоне оператора мобильной связи поняли, что это я, если я вдруг захочу заменить номер?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175500) 1 год назад
Множество. Все документы менять надо.
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Дают ли документ какой-нибудь, что я сменил имя, чтобы, например, в салоне оператора мобильной связи поняли, что это я, если я вдруг захочу заменить номер?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175500) why ask, да, свидетельство о перемене имени.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мудрец (13831) 1 год назад
Получаешь Свидетельство в ЗАГСе и прикладываешь везде..где заставят сменить - там поменяешь..