В какую страну лучше переехать? Казахстан, Узбекистан или Киргизия?

Тёма Борода Ученик (58), закрыт 1 год назад
Я из России, думаю в какую из этих стран переехать
Лучший ответ
Кирилл Абема Ученик (137) 1 год назад
Внимание вопрос! Можно узнать причину переезда?)
Тёма Борода Ученик (58) 1 год назад
Мобилизация, власти России развязали войну против братской Украины. Сейчас россияне массово уезжают из своей страны
Кирилл Абема Ученик (137) Тёма Борода , Правильный и честный ответ. Думаю сейчас лучше в Казахстан. С Русскими сейчас там нормально обходятся. Лучшим вариантом был-бы переезд в Америку. И язык легко выучить, и работу найти, и жить спокойно не сейчас из России туда не попасть. Короче казахстан.
Остальные ответы
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11657) 1 год назад
это называется Туркестанскiй Омскiй и Казанскiй военный округъ, нѣтъ такихъ странъ
Даниал АмангельдыПрофи (685) 1 год назад
Учи уроки
Андрей Малышев Ученик (101) 1 год назад
Ни в какую, не стоит , оно того , чтобы Родину менять!!!
viktor 257Просветленный (24352) 1 год назад
Нет у него Родины.
Александр Ожегов Мастер (2290) 1 год назад
К узбекам
Тёма Борода Ученик (58) 1 год назад
А вы в какую страну поехали?
Александр Ожегов Мастер (2290) Европа Тёма Борода ,
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 1 год назад
В ту, где лично Вам понятна ситуация с источниками дохода, ценами на жилье и прочими жизненными реалиями.
Тёма Борода Ученик (58) 1 год назад
А вы в какую страну собираетесь?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) Поздно мге собираться -- я эмигрировал еще в прошлом веке... :)
Несущий жизнь Оракул (88974) 1 год назад
в Казахстан,город Алматы!Счастливой дороги!
Тёма Борода Ученик (58) 1 год назад
Не туда не хочу, я хочу Павлодар или Кустанай. В Алмате языковой барьер
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 1 год назад
Каракалпакстан, а лучше в Апголу если уж так любишь жару и нерусских
Дивергент Высший разум (1643370) 1 год назад
Уже лучше даже в Южный Судан...
Галина Мыслитель (6049) 1 год назад
Узбекистан уже закрыл границы.