Написал впр на 2 по русскому что делать?

Rizky Sky Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Бабушка сказала щас 2 минуты назад что я по русскому написал впр на 2 и я боюсь что она позвонит моему папе и маме, и ещё я боюсь что отец заберёт меня к себе в Азов, потому что там мой отец живёт, ещё я боюсь что я получу два по математике и географии, просто интересно бабушка позвонит отцу и заберёт меня отец к себе в Азов
Голосование за лучший ответ
? ? Профи (512) 1 год назад
учитесь лучше, скажите бабушке чтоб не звонила никому, и что вы постараетесь учиться лучше. Вы в каком классе? думаю у Вас ещё есть время подтянуть двойки до пятёрок!
? ?Профи (512) 1 год назад
Подойдите к учителю по русскому, главное. Объясните ситуацию, наврите что стараетесь учиться но вот написали на 2, и что Вы очень жалеете об этом. Учитесь, самое главное. Потом если не будете хорошо учиться, любую другую информацию трудно будет усваивать. А как колледж, институт? там ещё сложнее. Вы можете узнать какие именно ошибки совершили в ВПР по русскому? скажите об этом учителю, пусть даст посмотреть ошибки. Вы их запомните и не повторите. А щас, пока выходные, готовьтесь к математике и географии. Учитель наверняка сказал, какие именно задания будут в ВПР, прям готовьтесь по ним
? ?Профи (512) 1 год назад
https://math5-vpr.sdamgia.ru/
Это хороший сайт для подготовки по ВСЕМ предметам, пригодится и на будущее, когда ОГЭ сдавать будете. В разделе где названия предметов найдёте свой класс. А вверху где слово "РЕШУ ..." на выбор есть впр, огэ, егэ. Вам нужно ВПР. Открываете прям любой вариант, и решаете. Я так и готовилась к ОГЭ и ЕГЭ. Будет время, в которое нужно уложиться. А ещё после сделанного варианта будет разбор ошибок!
? ?Профи (512) 1 год назад
Вот если прям совсем не знаете, как решить задание, нажимаете на номер задания подчёркнутый, и вам откроется решение. Если что-то непонятно, пишите сюда, ещё отвечу. Я пока что онлайн!
Rizky SkyУченик (85) 1 год назад
Я в 7 классе