Карта мегафон банка

Полина Старкова Ученик (127), закрыт 1 год назад
если я создам на симкарту услугу банковской карты и подключу на эту симку 5 карт, то баланс и лимит у них будет единый или разный?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Полина, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

Баланс для всех карт будет единым - это будет баланс вашего номера.

Получить более подробную консультацию по карте вы всегда можете у моих коллег из службы поддержки сервиса по номерам 88005505500 (бесплатно по России) и 5555
(бесплатно для абонентов МегаФон), а также заполнив форму "Написать в банк" в нижней части страницы https://bank.megafon.ru .