Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли расценивать ситуацию, описанную ниже, как акт сексуального домогательства?

Мудрая Сова Ученик (171), открыт 6 дней назад
мне было 9 лет, это был какой-то праздник, родители позвали много гостей.
ну и все гости уже пьяные были. а я легла спать у себя в комнате. я пыталась заснуть, как вдруг ко мне заходит в комнату один из приглашённых родственников и садится на меня как на коня(?) вообщем, странная поза, мне кринжево такое описывать, ну потом он привстал на четвереньки и облизнул мне щеку. затем он вырубился на мне, вылазить из под этой туши было сложно, но алкашкой от него несло жесть, поэтому я справилась?
на меня это не особо повлияло, но почему то недавно я вспомнила как противно было потом с мокрой от вонючих слюней щекой нестись в ванную и призадумалась. а, ну и поцелуи в щеки, лоб и т.д не люблю. оставляют мерзкий влажный след.
я никому не рассказывала. тогда мне не хотелось портить родителям праздник, а потом стыдно было.
8 ответов
Курлык Курлыкоа Ученик (34) 6 дней назад
Можешь на него заявление накатать
Heidrich Мастер (1424) 6 дней назад
Да, так как это нанесло вам психологический вред, который вы можете даже не осознавать.
Александр Куликов Оракул (92272) 6 дней назад
скорее нет. хотя это мразь просто не соображала. что делала. И тут вопросы к родителям. у меня две дочери и если бы какой-то чел сделал бы гораздо меньшее. я бы его как минимум покалечил. А это бы ни я ни моя супруга не оставили бы незамеченным
Владимир Юдин Мыслитель (6146) 6 дней назад
Как все на этих домогательствах помешались! Мужик просто перепил, стал творить всякую дичь, не подразумевая каких-либо пошлостей!
Похожие вопросы