Почему я не могу смотреть стереокартинки

danil serii Ученик (141), закрыт 1 год назад
Я прекрасно понимаю алгоритм действий, чтобы разглядывать эти картинки, примерно раз в пол года так получается, что я натыкаюсь на стереокартинки, убиваю пару часов свободного времени на протяжении нескольких дней и просто не могу успокоиться, но не выходит. Такое ощущение, как будто я физически не способен их разглядеть, но ощущение, что меня наeбывают сильнее. Вот что на этой картинке, кроме нескольких рядов eбyчиx свиней?
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420420) 1 год назад
бык
danil seriiУченик (141) 1 год назад
Шиза
Алёна Высший разум (420420) danil serii, старайся смотреть вглубь картинки
Остальные ответы
Елена Бельская Мудрец (10385) 1 год назад
Картинки бывают разного качества и разной степени сложности.
Можно начать с простых: там объемные фигуры в виде шара, сердца и тд. их увидеть проще.
Здесь точно четвероногое, но на мой взгляд больше похоже на собаку.
Google AnswerВысший разум (110657) 1 год назад
бык , когда приглядитесь, у него огромные рога ))
Елена Бельская Мудрец (10385) Google Answer, ну только если очень приглядеться))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419708) 1 год назад
Тут бык
Алгоритм просмотра простой: носом в экран, глаза расфокусируются, и с такими расфокусированными глазами потихоньку отодвигаться. Всё видно становится
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Надо расслабить глаза и смотреть в даль
все получится
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
ни знаю на счет стереокартинок но если 3д то т.е есть очки для зд и в стеорокортинке есть правые и левые посоветую обратиться к тем кто каналами занимается