Электронная регистрация сделки при покупки квартиры. Заканчивается сертификат ЭЦП (сделка

Светлана Мыслитель (7932), закрыт 1 год назад
была год назад, срок действия ЭЦП год). Надо его продлевать? Для чего? ЭЦП была для сделки.
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) 1 год назад
А где вы эту ЭЦП получили?
СветланаМыслитель (7932) 1 год назад
В банке, при оформлении сделки, ипотечного договора. Квартира от застройщика, он ее, эту эл. регтстрацию и оплачивал. Автоматически оформлялась ЭЦП. Именно для этой сделки.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) Светлана, в банке что ответили на этот вопрос?
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Надо будет- продлите
СветланаМыслитель (7932) 1 год назад
Для чего она может понадобиться? Ее мне автоматически делали, потому что регистрация сделки электронная была. Что будет, если не продлевать?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Светлана, не надо, так не надо
СветланаМыслитель (7932) 1 год назад
Вот я не понимаю, надо или не надо. Если надо, то для каких случаев
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Светлана, значит не надо