Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите, почему музыка Mi (на сяоми) стала вылетать при фоновом прослушивании?

Всенезнающее Око Ученик (78), открыт 3 дня назад
Я к тому, что раньше такого не было отнюдь, я пробовала очищать кеш и памяти у меня есть достаточно. Но не так давно, у меня стало свмо по себе вылетать приложение "Музыка", то есть уже встроенная. Вылетает на том моменте, когда я начинаю слушать и выхожу из приложения, позже захожу в любое другое и тут же оно вылетает, что происходит? Вирусов нет, я все досконально проверила. Не понимаю, может из за многого количества музыки - вряд-ли, или из за наушников?... (То есть наушники автоматом могут эту дичь настраивать).
1 ответ
Иванов Оракул (62823) 3 дня назад
Блю тус наушники могут так косячить... Попробуйте с другими, чтобы исключить этот момент.
А так алгоритм.... Удалить и переустановить приложение.... Перезагрузить смартфон.... Выдать все разрешения этому приложению.... Снова перезагрузить....
Такие проблемы так решаются....
Следующее, если не поможет, сбросить до заводских установок... (Со всеми издержками....)
Вам решать....
Если это неудобно, то установить другое музыкальное приложение, и привыкнуть к новому приложению.
Похожие вопросы