Почему вдруг Киркоров после 50 лет начал брить ноги?

Луиза Кобблпот Гуру (3404), закрыт 1 год назад
Просто интересно наблюдать за ним. Постоянно влазит в скандалы, прикольный чел. Однако неясно, почему он начал брить ноги, если раньше за ним такого не наблюдалось? Он был в юбке лет 10 назад и на ногах была растительность. А это фото было сделано до того, как он связался с Давой кстати. Да и в моде в последнее время вкус пропал абсолютно во всём. Раньше он одевался более элегантно со вкусом, а сейчас вообще как попугай стал.
Лучший ответ
Foofayka Профи (918) 1 год назад
Для лучшей аэродинамики
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
Какой динамики?
Foofayka Профи (918) Луиза Кобблпот, в беге, на велосипеде, волосы создают лишние завихрения воздуха и снижают скорость Филиппа
Остальные ответы
Черников Андрей Ученик (2) 1 год назад
он сумасшедший и еще давно
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232599) 1 год назад
неужели пол начинает менять ?
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
Хотелось бы это увидеть!)))) А раньше вы замечали такое за ним?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104316) 1 год назад
Уважаемая Луиза!
Киркоров -"Король" эстрады!
Раз " Король" - он диктует "королевскую" моду.
А ЧТО Вы хотели?!
Все "короли" такие.
Правда, ЛО Утесов не считал себя Королем.
Он просто был Утесовым!
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
А почему тогда он не продепилировал торс и подмышки? Странно смотрится, когда ноги гладкие, а на теле волосы.
Слава Просветленный (24076) 1 год назад
Мне кажется, что помимо красивой одежды и красивого тела, человек должен держать в порядке и свою растительность на теле...
Неужели так трудно сделать эпилляцию?..

Только большинство населения в силу своей дремучести еще не доросло до понимания этого.
Потому, это может быть неправильно истолковано.)
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
Однако почему же он не бреет тогда подмышки и торс, раз уже об этом пошла речь? Странно смотрится тот факт, что ноги гладкие, а тело волосатое, как у медведя.
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 1 год назад
Нормальное явление. Волосы на теле, в наше время, смотрятся как анахронизм.
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
Тогда почему же у него грудь и подмышки не бритые? Как-то странно выглядит тот факт, что ноги лысые, а тело волосатое, как у медведя. Если уж делать депиляцию, то почему тогда не депилировать всё тело с таким успехом?
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) Луиза Кобблпот, для мужчины волосы на груди норм, а вот если на юге ходить все время в шортах, то лучше чтобы ноги были гладкие, как-то эстетичнее
Elysha ???? Ученик (178) 1 год назад
Может ему так комфортно? Волосы на ногах тоже могут мешать, вот и побрил... Может, у него есть стилисты, которые не разбираются нормально в моде, не могут подобрать стильную одежду, как для артиста, и он на них надеется? Не знаю, а может, ему такой стиль нравится :) сейчас многие чудят на сцене, к примеру Моргенштерн, вышел на сцену голый, простите, инстасамка поёт песни с текстом, который явно не понравится человеку с нормальным муз.вкусом. Так ещё и биты краденные у Карди Би, в основном:)))
Луиза КобблпотГуру (3404) 1 год назад
Тогда почему же у него грудь и подмышки не бритые? Как-то странно выглядит тот факт, что ноги лысые, а тело волосатое, как у медведя. Если уж делать депиляцию, то почему тогда не депилировать всё тело с таким успехом? Вы лично раньше замечали за ним такое или же не следили за ним? А что можете сказать на вопрос о Стасе Михайлове? И какая музыка вам нравится, если не секрет?
Elysha ???? Ученик (178) Луиза Кобблпот, поп, но не попса, а именно поп. Кар-мэн, модерн токинг, ВИА ГРА, вот такое :) ну и Алла Борисовна тоже :) а вам?