Каким фильмом скрашиваете пятницу, киноманы?

Ирина Просветленный (35168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10649) 1 год назад
Последним смотрел ''Три тысячи лет желаний'' Ну а так скачал сериал ''Капельник'' документальный сериал ''Уничтожьте всех дикарей''. Фильмы "Топ Ган Меверик''. Однажды в апреле.. Наверное что-то их этого. А может мультсериал Конь БоДжек.. Или случайно увижу какой то фильм или сериал и включу его
ИринаПросветленный (35168) 1 год назад
Привет)
Чужой.С Мудрец (10649) Ирина, здравствуй. Смотрю ты начала смотреть Дом дракона. Мне тоже нравится. Правда он более локальный чем Игра Престолов. И ещё я стал читать родословную Таргариенов и случайно поймал спойлеры)) так что я знаю кто с кем будет воевать за трон и кто победит)..
Остальные ответы
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21677) 1 год назад
Советую посмотреть мини-сериал "Двойник",наш,с Вл-ромВерёвочкиным.
Catch Просветленный (20556) 1 год назад
Паразит: часть первая
(Треть фильма - мне пока фильм нравится)
Ломтев СергейВысший разум (312802) 1 год назад
А ведь «Атлантида» лидирует…
Catch Просветленный (20556) Ломтев Сергей, ну в закладке повисит, позже посмотрю)
Barbara Jelly Высший разум (123708) 1 год назад
Сегодня посмотрела "Зверь" (2022)
А так, на вечер сериалы. Один из... - "Почему женщины убивают"
ИринаПросветленный (35168) 1 год назад
К Драконам не притрагивалась еще?
Barbara Jelly Высший разум (123708) Нет, и не тороплюсь. Пусть все серии выйдут, тогда и гляну.
андрей горелов Просветленный (20899) 1 год назад
Досмотрел сериал Химера, а скрасить чем-то импортным не получилось, я это смотрел раньше, пересмотрел двух Флетчей из 80х и старые Каникулы с тем-же Чеви Чейзом