Последним смотрел ''Три тысячи лет желаний'' Ну а так скачал сериал ''Капельник'' документальный сериал ''Уничтожьте всех дикарей''. Фильмы "Топ Ган Меверик''. Однажды в апреле.. Наверное что-то их этого. А может мультсериал Конь БоДжек.. Или случайно увижу какой то фильм или сериал и включу его
Чужой.С
Ирина, здравствуй. Смотрю ты начала смотреть Дом дракона. Мне тоже нравится. Правда он более локальный чем Игра Престолов. И ещё я стал читать родословную Таргариенов и случайно поймал спойлеры)) так что я знаю кто с кем будет воевать за трон и кто победит)..
Досмотрел сериал Химера, а скрасить чем-то импортным не получилось, я это смотрел раньше, пересмотрел двух Флетчей из 80х и старые Каникулы с тем-же Чеви Чейзом