Создание кистей в саи 1 - вторая текстура

Авраам Линкольн Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Когда настраивал кисть по советам из инета, то обнаружил, что почему-то нет полного выбора второй текстры. Это просто примеры с саи 2 или в саи 1 тоже есть и у меня что-то не равботает?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 1 год назад
Какая разница?
Закрой программу, скопируй недостающие текстуры в папку "papertex" из папки "brushtex", если речь о текстуре бумаги и будет тебе щасте.