Подскажите пожалуйста, из какого материала должна быть чашка, что бы на ней как можно меньше оставался чайный налёт,

Старичок лесовичок. Мудрец (11639), закрыт 1 год назад
после неоднократного употребления чая. Спасибо.
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) 1 год назад
Из любого будет оставаться.
Старичок лесовичок.Мудрец (11639) 1 год назад
а стекло
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) Осенний Лес, и стекло, если не мыть постоянно. Или пить только, к примеру, улун.
Остальные ответы
Без имени Мыслитель (7350) 1 год назад
из натуральной глины
Старичок лесовичок.Мудрец (11639) 1 год назад
типа тёмное на тёмном -не видно?
Старичок лесовичок. Мудрец (11639) Осенний Лес, но в такой чашке будет не видно содержание самого чая
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) 1 год назад
Уважаемый Лес!
Замечательная кружка - высококачественная сталь!
На худой конец - алюминий.
Старичок лесовичок.Мудрец (11639) 1 год назад
нет уж, армейский быт не для меня
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) Осенний Лес, Тогда придется кружку мыть после каждого чаепития.
. Мастер (1032) 1 год назад
Пью их разных кружек и всегда остаётся налёт, если это так важно, то просто нужно каждый раз тщательно промывать с содой, особенно если тонкий фарфор, то оставлять налёт совсем никак.
koligr Ученик (219) 9 месяцев назад
Чем более гладкая тем слабее прилипает, и отмывать проще. Мой выбор - стеклянная кружка.