Какой бизнес можно открыть?

Kupper54321rwsf Ученик (7), закрыт 1 год назад
Если я работал на химическом заводе. Что можно открыть мне?
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
Удобрения и лекарства для садовых растений продавай, марганец, калий, фосфор и др. микро элементы для подкормки, борьбы с фитофторозом у помидор ...
Остальные ответы
Linley Farlier Мастер (1421) 1 год назад
Шаурмечную. Что нибудь из продажи еды. Требует меньше всего вложений, самый стабильный, но наименее выгодный бизнес. Все же находится в самом низу пирамиды Маслоу, все им занимаются.
Kupper54321rwsfУченик (7) 1 год назад
Шаурма везде есть. Я вот как клиент скажу что шаурма мне надоело. Да и бургеры, жареная курица, картошка фри, пицца тоже. Они везде есть. Надоело видеть каждый раз одно и то же от которого уже попросту тошнит
Linley Farlier Мастер (1421) Kupper54321rwsf, как ты думаешь, почему оно есть везде? Потому что всем людям нужно есть. Можешь открыть что нибудь помимо шаурмы, возможно зайти в премиум класс с "молекулярной кухней". Однако тут нужны много больше вложение денег. Помимо самого оборудования, больше всего уйдёт на раскрутку бренда, создания имиджа. А это ооооочень немалые деньги.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44157) 1 год назад
Нельзя при выборе бизнеса ориентироваться на себя и свои вкусы! Это огромная ошибка!
Почему много всего перечисленного вами из еды? Да потому, что людям эта ела нравится и они ее покупают. И дальше будут покупать, понимаете?
Я живу в США. Здесь огромнейшее количество ресторанов буквально на каждом шагу. Но даже в дорогих ресторанах с хорошей кухней и гольф клубах( а там традиционно очень вкусная ела) обязательно будут бургеры и fish&chips ( это рыба в тесте и картошка фри). Подают на огромных блюдах: куски рыбы, а в бумажном кульке картошка фри. Огромные порции, все вкусное. Людям это нравится!
Гораздо труднее раскрутить и остаться на плаву с изысканной кухней и здоровым питанием.
В общем, вы подумайте и возможно вы поймёте почему все делают одно и тоже.
Kupper54321rwsf Ученик (7) Ирина Плотникова, так это в США там у людей доходы выше. А в России нет
Ирина ПлотниковаПросветленный (44157) 1 год назад
При чем здесь доходы? Вы вообще не поняли о чем я.
Объясняю для тех, кто не понял с первого раза:
Даже в дорогих ресторанах есть в меню всякое @вно типа бургеров, картошки фри и прочее. Почему? Потому что люди любят такую еду: вредную, жирную, но вкусную.
Неинадо изобретать велосипед. Дайте людям то, что им надо.
Теперь стало понятнее?
Kupper54321rwsf Ученик (7) Ирина Плотникова, а как насчет тех блюд которых еще нет в ресторанах города? Или есть но редко да и бесвкусные. К примеру суп рамэн. Его мало где подают, да и то он бесвкусный где он есть. В одном месте это был обычный суп с водорослями и рамэном не назвать. Так вот если его подавать, но при этом делать его вкусным, то это может привлечь? Сам я увлекаюсь головкой и бывает готовлю рамэн. И он вкусный получается
Ирина ПлотниковаПросветленный (44157) 1 год назад
Вы можете включить ваш ромэн в меню, но основу должны составлять самые популярные блюда. Важно также учесть место, где будет находиться ваше кафе/ресторан. Если там много офисов, значит будут приходить на обед + вы можете организовать доставку еды в офисы.
С целью максимального использования возможностей кафе/ресторана, можете предлагать проведение дней рождений, детских праздников, поминок, небольших тематических корпоративов.
Самое главное в любом общепите - это вкусная еда, большие порции, адекватные цены, хороший сервис.
Если в е это будет: никогда кафе не прогорит. Люди едят и будут есть всегда.
Инна Просветленный (26467) 1 год назад
Разливное пиво
Kupper54321rwsfУченик (7) 1 год назад
Ну летом да пойдёт в жару продавать. Ещё и лимонад. А зимой?
Инна Просветленный (26467) Kupper54321rwsf, кофе, шаурма.
Штирлеццц))) Просветленный (29441) 1 год назад
любой,на что хватит мозгов и стартового капитала,но обычно будущие хозяева бизнеса на ответах такие вопросы не задают,ибо давно знают чем будут заниматься!
Вера Гаврилова Ученик (103) 1 год назад
Всё зависит от вашего бюджета. Если он позволяет, то я бы вам посоветовала открыть бизнес по производству фармацевтических препаратов. На сегодня это сфера приносит наибольший доход в нашей стране . А найти всё необходимое оборудование для производство лекарств можно в компании https://tecsahimmash.ru.\
Kupper54321rwsfУченик (7) 1 год назад
Для этого нужна лицензия, которую сложно получить