Сколько идут посылки из Калининграда в Москву?

Mira Nepomnyachshaya Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Сколько идут посылки из Калининграда в Москву? Отправили почтой России, знаю, что везут поездом.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174994) 1 год назад
Ну сейчас даже поездом теперь везут в обход, по Балтийскому морю. Чуть задержатся твои посылки.
Mira NepomnyachshayaУченик (104) 1 год назад
Посылка уже 4-ый день не двигается, я волнуюсь, т.к. она прошла сортировку в Калининграде, уехала с сортировке и тишина с тех пор.
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Неделю
Mira NepomnyachshayaУченик (104) 1 год назад
Странно, у меня уже 4 дня не двигается. Прошла там сортировку и уехала оттуда, а дальше - тишина.
Mira Nepomnyachshaya, значит в пути
Дмитрий Маркин Знаток (253) 1 год назад
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.