Есть ли вероятность забеременеть? В презервативе, если парень даже не кончил

no neme Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ир-чан. Мастер (1455) 1 год назад
Скорее всего, нет.
Торалей ШрайнерУченик (88) 1 год назад
ты везде
Ир-чан. Мастер (1455) Торалей Шрайнер, стараюсь. ^^
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Да есть. Наверняка если он не кончил, значит перед встречей он передернул. Значит семя осталось у него на руках и когда он надевал презерватив оно попало на него
Екатерина Екатерина Мастер (1462) 1 год назад
Простите, а каким тогда образом у вас это может получится? Если он "нет", да еще и в защите. Посчитайте, когда была овуляция, если уже прошла, можете вообще не париться.